Pronto para morar
Condomínio Ouro Verde
Condomínio Ouro Verde - Valinhos/SP

Condomínio Ouro Verde, casas com 3 a 5 quartos, 283 a 383 m²Condomínio Ouro Verde - Valinhos/SP

3 a 5 Quartos
1 a 4 Suítes
Até 7 Banheiros
2 a 6 Vagas
283 a 383 m²
Área construída
365 a 600 m²
Área do terreno

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo301.0506.0-4244
CasaTérreo283.0530.0-42-4
CasaTérreo360.0540.0-4472
CasaTérreo363.88505.0-4466
CasaTérreo310.0505.0-3356
CasaTérreo383.0501.0-3352
CasaTérreo283.0530.0-42-4
CasaTérreo300.0365.0-31-2
CasaTérreo301.0506.0-5244
CasaTérreo361.95525.58-3244
CasaTérreo307.0506.0-4242
CasaTérreo300.0365.0-3132
CasaTérreo305.0600.0-3132

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas